Департамент образования Орловской области
Отдел образования администрации Болховского района Орловской области
МБОУ "Краснознаменская ООШ"
OBR57.ru

Департамент образования и подведомственные Департаменту организации Орловской области продолжают участвовать в гуманитарных акциях, направленных на помощь участникам СВО

21.12.2023

 

В преддверии Нового года Департамент образования Орловской области инициировал проведение Новогодней акции «Подарок для солдата».

Коллектив Департамента образования вместе с подведомственными организациями региона собрали и передали 1,5 тонны груза на передовую: это техническое оборудование, консервация, предметы первой необходимости, продукты питания, вещи, медикаменты, средства гигиены, угощения, индивидуальные подарки для наших ребят.

Также были собраны и переданы более 600 открыток и писем от обучающихся и студентов. В них – слова поддержки, благодарность, а самое главное – пожелания скорейшего возвращения, и непременно — с победой!

Эта акция - отличная возможность для всех нас поделиться своей любовью и благодарностью к солдатам, которые защищают нашу страну.

Департамент образования планирует проведение таких акций на постоянной основе. Вместе приближаем победу!


Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.